Сегодня:

Третий за день прорыв трубы

Третий за день прорыв трубы
02.04.2014

 

Сегодня Северная столица бьёт всевозможные рекорды по прорывам труб с горячей водой. Спасатели уже третий раз выезжают на место аварии. Всё началось с проспекта Ветеранов, где из-за дефекта утром прорвало трубу с кипятком. Площадь разлива горячей воды составила не одну сотню метров. Движение транспорта, конечно, сразу же ограничили, но на автомобильной стоянке недалеко от прорыва трубы провалился кусок асфальта площадью в 10 квадратов.

Некоторое время спустя здесь же, на проспекте Ветеранов и пересечении улицы Солдата Корзуна, был выявлен ещё один дефект трубы. Горячая вода снова начала вытекать на улицу и снова пришлось перекрыть движение автотранспорта по проспекту Ветеранов и Маршала Жукова.

И вот теперь стало известно, что на пересечении проспекта Маршала Жукова и Стачек снова прорвало трубу, и снова горячая вода вытекал на поверхность на площади в 500 квадратов. Сейчас проехать по проспекту Стачек нельзя, всех перенаправляют по Петергофскому шоссе.

В связи со случившимся «Теплосеть Петербурга» проводит необходимые испытания в трубах. Возможно, это поможет в полной мере устранить все неприятности, связанные с их постоянными дефектами.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике