Сегодня:

Питерец принял двух девушек за лесбиянок и избил их за это

Питерец принял двух девушек за лесбиянок и избил их за это
04.04.2014

 

Иногда даже жители самого культурного города России могут показывать всю глубину своей бескультурности. Так, сегодня в метро один питерец просто избил двух девушек, так как принял их за лесбиянок. Произошло это в метро между станциями «Проспект Просвещения» и «Технологический институт».

Как оказалось, мужчине просто не понравилась внешность двух девушек, так как у них были короткие стрижки и они носили брюки. Он потребовал от них уступить место другой девушке, которая, по его мнению, была больше похожа на девушку, ибо носила платье. Когда девушки вполне обоснованно отказались, мужчина рассвирепел и ударил одну из них головой о стекло вагона.

Более того, он не отстал от девушек даже тогда, когда все они вышли на платформу. Подруга пострадавшей тоже получила травмы, но даже несмотря на это, они сумели схватить этого человека и передать его в руки полиции. Самих девушек срочно отправили в больницу, где у одной врачи констатировали ушиб височно-скуловой кости, а у второй – сотрясение мозга и перелом носа. Адвокат девушек заявила, что они не нарушали правил поведения, никоим образом не выражали склонность к гомосексуальности и не провоцировали нападающего. Их адвокат настаивает на возбуждении уголовного дела.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике