Сегодня:

В Петербурге задержали троих педофилов

В Петербурге задержали троих педофилов
05.04.2014

 

Правоохранителями Санкт-Петербурга было открыто сразу несколько уголовных дел, фигуранты которых совершили преступления сексуального характера.

По одному эпизоду был задержан студент одного из городских ВУЗов. Молодой человек, по версии следствия, совершал противозаконные действия в интернете. Он, зарегистрировавшись в популярной соцсети «ВКонтакте», предпринимал попытки совратить 14-летнего подростка. На данный момент вопрос о выборе меры наказания для студента еще не решен.

Полицейские арестовали также 38-летнего жителя Петербурга, который проходит подозреваемым по делу об изнасиловании 11-летней девочки. По информации, поступившей от местной полиции, мужчина предпринял попытку совершить насильственные действия сексуального характера в отношении собственной дочери.

Еще один случай совращения ребенка был зафиксирован в другом районе города: молодой мужчина склонил к интимным отношениям ученика младших классов. Позже сотрудники правоохранительных органов установили, что задержанный работал охранником.

Мужчина встретил мальчика на детской площадке, сразу же после знакомства пригласил ребенка в гости, предложив ему поиграть на компьютере. После изнасилования пострадавший оказался в больнице, сейчас он продолжает проходить реабилитационный курс дома.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике