Сегодня:

В полиции Питера ищут родных найденной на Магнитогорской улице девочки

В полиции Питера ищут родных найденной на Магнитогорской улице девочки
05.04.2014

 

Полицейские Петербурга уже который день тщетно ищут мать  пятилетней девочки, которую нашли еще 15 марта – неравнодушные прохожие обратили внимание на ребенка, который был на улице без взрослых. Случилось это на улице Магнитогорской.

Прошло уже несколько дней, а ребенка так никто и не ищет. Примечательно, что малышка почти не знает русского языка, не помнит, где проживает, и не в курсе того, где могут быть ее родители.

В ГУ МВД дали приметы девочки – у нее прямые и короткие черные волосы, карие глаза, она отзывается на азербайджанскую речь и называет себя Хурсият, а маму предположительно зовут Замира. Кроме того, у ребенка имеется повреждение левого века – кажется, что один глаз превосходит по размерам другой. Из одежды на ней был розовый комбинезон, фиолетовая шапка и черные сапожки.

В МВД предположили, что мамой малышки может быть Зарипова Замира Ахадовна, проживающая в Пушкине. Однако дома ее не обнаружили, где она пребывает сейчас, также неизвестно. Тех, кто знает Зарипову Замиру, просят обратиться в полицию.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике