Сегодня:

На Исаакиевской площади иномарка сбила детей

На Исаакиевской площади иномарка сбила детей
10.04.2014

 

Вчера в пять часов вечера водитель «Рено» на Исаакиевский площади сбил двоих детей, переходивших дорогу по пешеходному переходу и на зелёный сигнал светофора. Школьники были в срочном порядке госпитализированы, так как получили серьёзные повреждения. Одному мальчику исполнилось 8 лет, а второму – 14.

Известно, что ребята переходили дорогу возле дома № 10 и по сторонам не посмотрели, так как у светофора загорелся зелёный свет. Однако по проезжей части в это время на высокой скорости мчался «Рено» в надежде проскочить на мигающий ему жёлтый.

То ли водитель действительно надеялся проскочить, то ли просто не обратил внимания на светофор, но случилась трагедия: машина сбила мальчишек. «Скорая» прибыла довольно быстро. Мальчики остались живы, их госпитализировали, но находятся они оба в тяжёлом состоянии. Полиция также прибыла на место происшествия, и проводит расследование инцидента.

Водитель автомобиля отправлен на медицинское освидетельствование и по его поводу в ближайшее время будет принято процессуальное решение.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике