Сегодня:

В одном из питерских хостелов нашли три трупа

В одном из питерских хостелов нашли три трупа
11.04.2014

 

Этот хостел находился на Английском проспекте, в доме № 30. Умершими оказались два гражданина Украины и один житель Карелии. После предварительного осмотра правоохранители пришли к выводу, что это была не насильственная смерть и в совершённом можно обвинить самих граждан.

Постояльцы работали сварщиками в ОАО «Морской завод «Алмаз». Как оказалось позже, смерть их наступила вследствие передозировки, к тому же, рядом с телами были обнаружены шприцы с остатками наркотиков.

Сейчас всё ещё продолжается следствие по этому делу, хотя причина смерти вполне очевидна. Стоит отметить, что в последнее время в Северной столице открылось много хостелов, среди которых есть весьма сомнительные. Если Вы ищите для себя удобное жильё в центре города, то лучше опираться на рекомендации знакомых или заранее осведомиться о репутации того места, где Вы собираетесь жить.

Одним из самых лучших хостелов Петербурга считается мини-гостиница «Влюбиться» на Марата, в десяти минутах от Невского проспекта. Здесь не только комфортные условия, соответствующие цене, но и замечательная компания. Вы можете быть уверены, что проснётесь утром в добром здравии и будете проводить время в прекрасном городе с удовольствием! Не рискуйте своим здоровьем, желая сэкономить в сомнительном месте…



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике