Сегодня:

Аэрофлот начнет продавать билеты из Калининграда в Москву и Питер по льготным ценам

Аэрофлот начнет продавать билеты из Калининграда в Москву и Питер по льготным ценам
16.04.2014

 

Авиакомпанией «Аэрофлот» была открыта продажа билетов в Москву и Санкт-Петербург из Калининграда по субсидируемым тарифам. Льготы будут работать с 15 мая по 15 октября текущего года, а воспользоваться ими может любой гражданин России без лимитирования по возрасту.

Перелет в Москву будет стоить 7600 рублей в оба конца, а до Санкт-Петербурга – 7000 рублей в оба конца. Но и здесь есть один нюанс – приобрести билет можно только через кассу перевозчика. Затруднение в том, что покупка посредством интернета не дает возможности узнать, имеет ли человек гражданство России, поэтому такое приобретение будет недоступно.

Руководитель отделение «Аэрофлота» в Калининградской области Сергей Пивнев рассказал, что компания не будет вводить лимит на количество мест по субсидированным ставкам. То есть, человек может купить столько билетов, сколько ему нужно.

Сейчас же билеты в Москву стоят по 8364 рубля в одну сторону.

Отметим, что план по субсидированию начал действовать в 2011 году, тогда 6 авиакомпаний перевезли свыше трех тысяч человек, а уже в 2012 году услугами этой программы воспользовалось 44 438 человек. При этом на льготу имели право только жители Калининградской области, теперь же программа действует для всех граждан РФ.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике