Сегодня:

ФСБ обещает раскрыть дело об убийстве Старовойтовой до конца 2014 года

ФСБ обещает раскрыть дело об убийстве Старовойтовой до конца 2014 года
27.04.2014

 

ФСБ обещает закончить дело об убийстве экс-депутата Госдумы Галины Старовойтовой уже к концу нынешнего года. Так, имена всех, кто имел отношение к убийству политика, станут известны через пятнадцать лет после ее смерти. Отметим, что ранее бывший депутат Госдумы Михаил Глущенко признался в соучастии в организации убийства. Более того, Глущенко назвал еще одного участника преступления, который до этого не проходил по этому делу.

Как передают издания, приближенные к расследованию, дело об убийстве Галины Старовойтовой планируют раскрыть к концу этого года.

Напомним, что данным делом об убийстве депутата Госдумы Старовойтовой, по которому также проходит другой депутат, член партии ЛДПР Михаил Глущенко, занимается Главное управление ФСБ по Санкт-Петербургу.

Александр Афанасьев, будучи известным адвокатом в Санкт-Петербурге, сообщил о том, что Михаил Глущенко признался в том, что он принимал участие в организации убийства депутата, более того, он рассказал обо всех деталях подготовки преступления и назвал имя своего подельника. Стало известно, что до этого времени имя Глущенко не фигурировало в расследовании. Адвокат надеется на то, что ему и Глущенко удастся смягчить приговор.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике