Сегодня:

В Санкт — Петербурге бетономешалка столкнулась с маршруткой

В Санкт — Петербурге бетономешалка столкнулась с маршруткой
22.04.2014
На проспекте Тореза в Северной столице России в Выборском районе случилось страшное ДТП с участием переполненного пассажирами маршрутного такси и бетономешалки. Об этом новостям сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.  В результате аварии пострадали четыре человека, которые срочно были доставлены в больницу с серьезными повреждениями.
На проспекте  Тореза, возле дома 28, произошло столкновение бетономешалки и маршрутного такси №123. Подробности аварии и как именно произошло столкновение, на  данный момент не сообщается, уточнили только, что в результате дорожного происшествия, травмированными оказались четверо людей, находившихся на момент  столкновения в маршрутке, слегка помято маршрутное авто и повреждена имитация кирпичной кладки на расположенном рядом магазине.
Свидетели ДТП оперативно обратились в службу скорой помощи. Приехавшим на место аварии медикам удалось выяснить, что у всех пострадавших повреждения средней степени тяжести, их срочно госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение, где оказали необходимую помощь. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в причинах этого ДТП и изучают все обстоятельства произошедшего. Полиции предстоит выяснить, кто стал виновником аварии. Помимо правоохранителей и врачей на проспект Тореза прибыли МЧСники, которые смыли топливо, разлившееся на проезжей части. Для Санкт-Петербурга подобные аварии, особенно в час пик — обычное дело, так как многие водители пренебрегают правилами дорожной безопасности. Напомним, что недавно подобная авария также случилась на улице Питера, тогда столкнулись большой автобус и маршрутное такси. Все произошло по вине водителя маршрутки, который, подъезжая к остановке не успел вовремя нажать на тормоза и врезался в автобус, высаживающий людей. В результате аварии были пострадавшие.

Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике