Сегодня:

В Санкт-Петербурге прошел строительный семинар

В Санкт-Петербурге прошел строительный семинар
24.04.2014
Санкт-Петербург — город, считающийся Северной столицы и культурным центром Российской Федерации. Здесь очень часто проходят самые разнообразные события: выставки, показы мод, семинары и прочие культурно-развлекательные мероприятия, на которых собираются гости со всех уголков мира.
Одним из таких мероприятий в субботу 26 апреля, стала выставка-семинар строительных материалов и технологий «НьюБудИн». На выставке можно было ознакомиться с последние технологиями в мире строительства, прикупить последние новинки лакокрасочных материалов, а также посетить массу семинаров и мастер-классов, на которых рассказывалось о том, как правильно укладывать современный паркет, как утеплить железную дверь своими руками, а также новые технологии поклейки современных обоев. Выставка собрала самых крупных производителей строительных материалов со всего мира.
Мероприятие проходило на протяжении двух дней. Условно оно было разделено на блоки. Первый блок вмещал в себя экспонаты строительных материалов для постройки дач, беседок, деревянных домиков, а также организации ландшафтного дизайна сада, огорода и двора. Во втором блоке были представлены практически все отделочные материалы, которые потребуются для ремонта и оформления жилища, здесь можно было встретить: модные обои, материалы для натяжных потолков, лакокрасочные материалы и многое другое. Третий блок был посвящен исключительно мастер-классам и семинарам, на которых мастерам были продемонстрированы все последние технологии, касающиеся строительства и отделки дач, квартир, домов и офисов. На выставке также предлагалось огромное количество современной литературы: журналов, книг, буклетов, в которых можно было ознакомиться с последними новинками в мире строительства и ремонта.

Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике