Сегодня:

Аквапарк «Вотервиль», в котором не соблюдалась техника безопасности, снова примет посетителей

Аквапарк «Вотервиль», в котором не соблюдалась техника безопасности, снова примет посетителей
02.05.2014

 

В официальной группе аквапарка «Вотервиль» в ВКонтакте появилось сообщение о том, что спустя полгода он снова готов принять всех желающих отдохнуть и развлечься. Администрация заведения уверяет, что все аттракционы успешно прошли плановое техобслуживание и даже стали еще лучше, чем ранее. Кроме того, разработана также и новая анимация, которая должна помочь привлечь новых клиентов.

Однако дело о предоставлении услуг, не соответствующих требованиям безопасности, которое было инициировано в отношении бывшей руководительницы компании и владелицы аквапарка, Лидии Мирославы Вишневской, продолжается. По этой причине заведение было тщательно проверено всевозможными надзорными органами. В результате было обнаружено внушительное число нарушений.

Напомним, что несоблюдение правил безопасности привело к тому, что лето 2012 года в бассейне аквапарка утонул семилетний ребенок. Однако это не единственное ЧП в «Вотервиле» — в 2008 году по причине перехлорирования воды пострадало 194 человека, среди них 111 детей.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике