Сегодня:

Питерец избил в самолёте двух стюардесс

Питерец избил в самолёте двух стюардесс
05.05.2014

 

Стало известно, что 30-летний авиадебошир во время чартерного рейса из Питера в Турцию избил двух бортпроводников. После возвращения в Россию полицейские допросили нарушителя порядка, но уголовное дело в его отношении пока не заведено. Вполне возможно, что оно будет начато после того, как только будут получены результаты медицинской экспертизы относительно травм, полученных сотрудниками.

Как оказалось, ссора началась из-за того, что на борту самолёта, летящего из Петербурга в Анталию, компания молодых людей начала распивать спиртные напитки в неумеренных количествах и вести себя шумно. В ответ на замечание мужчина просто ударил девушку по лицу, а подоспевший к ней на помощь другой бортпроводник получил сильнейший удар по голове.

Когда самолёт долетел до Турции, хулигана передали в руки местной полиции, где он пребывал вплоть до 4 мая. Когда самолёт вернулся в Россию, бортпроводники уже написали заявление в местную полицию. В самой авиакомпании «Трансаэро» сказали, что будут непременно добиваться уголовного наказания для виновника.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике