Сегодня:

Страшная авария в Питере привела к гибели шести человек

Страшная авария в Питере привела к гибели шести человек
27.05.2014

На Красносельском шоссе под Петербургом столкнулись грузовой ЗИЛ и пассажирский ПАЗ, и ещё внедорожник. Кто именно первым нарушил ПДД, неизвестно, но в результате столкновения погибли шестеро человек. Трое из них находились во внедорожнике, а одиннадцатилетний школьник и водитель – в автобусе. Ещё погиб шофёр грузовика. Всего погибших шестеро.

Известно, что на встречную полосу выехал самосвал, гружённый всяким мусором. Естественно, здесь произошло столкновение в начале с иномаркой, а уже потом и с маршруткой. Трое из семи человек, находившихся в машине, скончались на месте. Когда прибыли спасатели, то постарались вырезать дверь автомобиля, чтобы спасти водителя, но было слишком поздно. В живых осталась только одна маленькая девочка.

Однако основная медицинская помощь понадобилась тем людям, которые находились в маршрутке. После ужасного удара грузовика от неё вообще очень мало что осталось, а оба водителя погибли прямо на месте. Уже в машине «скорой помощи» по дороге в больницу умер одиннадцатилетний школьник, который ехал отмечать окончание учебного года.

Полицейские только пытаются выяснить причины, из-за которых произошло лобовое столкновение. Возможно, что-то случилось с рулевым управлением грузовика. Возможно, водитель мог плохо себя почувствовать. Сейчас самым подробным образом изучаются записи с камер наблюдения, установленных на ближайшей заправке.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике