Сегодня:

Мать подозревают в убийстве собственной дочери в Тунисе

Мать подозревают в убийстве собственной дочери в Тунисе
29.05.2014

 

Напомним, что на днях в годном из тунисских отелей был найден труп задушенной восьмилетней девочки. Чуть позже на пляже была обнаружена и её мать. Женщину сразу же задержали и обвинили в убийстве собственного ребёнка. Это очень странно, так как семья из Петербурга считалась очень приличной и органы опеки никогда ею не интересовались.

Известно, что четыре года назад мать девочки переехала в Колпино из Краснодарского края и здесь открыла свой собственный бизнес, связанный с оказанием парикмахерских услуг. Погибшая Настя – это уже третий ребёнок в семье, двое других детей – от предыдущего брака. В школе о девочке и её матери отзываются очень хорошо, так как обе активно участвовали в жизни школы и во всех мероприятиях.

Сама мать с гневом отрицает свою причастность к смерти дочери. Она говорит, что с утра они с Настей пошли на пляж, но ребёнок не захотел там остаться, так как вода была холодная. Мать оставила ребёнка в номере, а сама перед отъездом пошла ещё немного позагорать. Больше она не видела свою дочь в живых.


Метки новости: , , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике