Сегодня:

Питерский автовоз с иномарками угнал безработный новгородец

Питерский автовоз с иномарками угнал безработный новгородец
29.05.2014

 

Полицейские, преследовавшие угонщика автовоза, вынуждены были даже стрелять, чтобы остановить его. Известно, что водитель одной из петербургских фирм обратился в полицию сегодня после двух часов ночи. Именно он рассказал об угоне автовоза Scania, на котором работал. Известно, что на автовоз были погружены пять «Тойот», а припаркован он был у одного из домов по проспекту Большевиков.

Угонщик не учёл одного факта: автовоз был оборудован спутниковой сигнализацией, а потому его можно было выследить. Наружные отряды полиции были сразу же сориентированы на поиск пропавшей машины.

Около пяти утра автовоз удалось обнаружить в Гатчинском районе, полиция сразу же организовала преследование. Когда вор понял, что обнаружен, то попытался скрыться. Он остановился на19 километредороги на Куровицы и побежал к ближайшему лесу. Преследовавший его инспектор применил табельное оружие, и только это немного успокоило беглеца. Сейчас он госпитализирован с огнестрельным ранением. Известно, что мужчине 29 лет, он безработный и живёт в Новгородской области.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике