Сегодня:

В Петербурге был закрыт бордель на Богатырском проспекте

В Петербурге был закрыт бордель на Богатырском проспекте
31.05.2014

 

Полицией был закрыт бордель, расположенный на Богатырском проспекте Приморского района. Полицейские выяснили, что притон находился в одной из квартир дома номер 55-1. Сотрудниками было установлено, что здесь за денежное вознаграждение девушки занимались предоставлением интимных услуг неограниченному кругу лиц.

В помещении, помимо этого, обнаружили женщину, имеющую гражданство среднеазиатских республик. Она контролировала посещения клиентов, а также занималась  сбором оплаты и распределением всей прибыли.

Как сообщило ведомство, данная квартира имела два уровня и большое количество комнат, которые специально были предусмотрены для приема множества клиентов. В каждом из этих мест для уединения находились кровати, разделенные между собой занавесками.

Противоправную деятельность полиция задокументировала и составила в отношении задержанных девушек за административные правонарушения протоколы.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела на женщину-администратора, которая подозревается в организации этого притона.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике