Сегодня:

Жители Петербурга не смогли вовремя вылететь из Греции

Жители Петербурга не смогли вовремя вылететь из Греции
07.06.2014

 

Самолет с петербургскими туристами на борту должен был прилететь с острова Кос в ночь со среды на четверг, однако рейс задержался. Из-за возникших проблем люди попали домой только  сегодня утром.

Представители пресс-службы компании «Оренбургские авиалинии» рассказали о том, почему жители Петербурга не смогли своевременно вернуться на родину. В процессе подготовки к вылету рейса Р2-6714 была выявлена неисправность. Специалисты проанализировали ситуацию и пришли к мнению, что перелет необходимо перенести. Однако детальную информацию о том, что стало причиной отмены рейса, сотрудники авиакомпании не сообщили.

Все пассажиры неисправного самолета находились в гостинице, пока сотрудники греческой технической компании занимались устранением неполадки. Утром специалисты сообщили о том, что самолет полностью готов к совершению перелета, однако спустя какое-то время рейс снова пришлось отменить. По словам представителей авиакомпании, техническая неисправность возникла снова после того, как была объявлена посадка пассажиров на борт авиалайнера.

В данной ситуации было принято единственное правильное решение – отстранить самолет от полетов.

Сейчас работы по ремонту воздушного судна продолжаются, для туристов из Санкт-Петербурга был предоставлен резервный авиалайнер. 



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике