Сегодня:

Стрельба в центре: полиция и нарушитель ПДД

Стрельба в центре: полиция и нарушитель ПДД
10.06.2014

 

Минувшей ночью на Садовой улице полицейские пытались остановить нарушителя правил дорожного движения, который передвигался на «шестёрке». Когда водитель увидел, что его пытаются остановить инспектора ДПС, он исполнить их требование не пожелал и попытался скрыться от правоохранителей. Более того, чтобы задержать его, полиции пришлось открыть огонь.

Полиция начала преследовать водителя, но он никак не реагировал на требования блюстителей порядка и продолжал увеличивать скорость, угрожая жизни и здоровью других водителей. Именно поэтому инспектор сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух, а потом уже начал стрелять по колёсам машины.

После того, как прозвучали выстрелы, водитель остановился. Правоохранители доставили его в участок, чтобы выяснить личность и привлечь к ответственности, так как при себе у него не было водительских прав и других документов, удостоверяющих личность. При досмотре автомобиля выяснилось, что провода соединены напрямую, то есть, автомобиль, скорее всего, угнан.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике