Сегодня:

В Питере женщина со связанными руками зарезала собутыльника

В Питере женщина со связанными руками зарезала собутыльника
11.06.2014

 

Садокат Маткаримовой, уроженке Узбекистана, сегодня был вынесен приговор. Во время пирушки она убила одного из своих собутыльников. Впрочем, в чём-то её можно понять, так как её приятели связали женщину и стали снимать её без одежды на камеру.

Как оказалось, гражданка Узбекистана и два её приятеля распивали спиртные напитки в подсобке Жилкомсервиса N2 Красногвардейского района. Пили много, а потому женщина в состоянии опьянения просто уснула, а когда проснулась, то обнаружила себя раздетой и связанной. Рядом стояли два её приятеля-узбека и снимали её на камеру мобильного телефона.

Женщину это просто разъярило. Она ухитрилась связанными руками схватить нож и нанесла ближайшему к ней мужчине удар прямо в сердце. Испуганный второй собутыльник развязал женщину и помог ей скрыть следы преступления. Он выбросил в мусорку нож, футболку, смыл следы крови. Сама преступница на теле своей жертвы заклеила рану скотчем и одела его.

После этого преступники вынесли труп на улицу, на проспект Наставников, и посадили его на лавочку. Естественно, полиция достаточно быстро раскрыла это дело, задержав убийцу и её соучастника, которые во всём признались. Суд приговорил Маткаримову к 6,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике