Сегодня:

Движение по Малой Гребецкой закрыто из-за прокладки газопровода

Движение по Малой Гребецкой закрыто из-за прокладки газопровода
14.06.2014

 

Распоряжения ГАТИ относительно блокировки транспортного движения по некоторым улицам Петербурга уже действует.

В связи с проведением работ по закладке газопровода, в Петроградском районе было закрыто движение по Малой Гребецкой улице, начиная Музыкантским переулком, и заканчивая проспектом П.С. Продлятся они до 22 июня 2014 года.

С 15 июня транспорт прекратит свое движение по направлению к Каменке (пос. Парголово) от улицы Парашютной до Суздальского шоссе. Окончание работ планируется на 30 августа.

Помимо этого, Государственная административно-техническая инспекция также уведомляет об ограничениях и закрытиях, которые вступят в силу после праздников. В том числе, это касается работ

Работы по закладке водопровода будут происходить в Центральном районе по улице Проф. Ивашенцова до улицы Тележной с 18 по 19 июля.

Напомним, что с 15 июня с 21:30 до 01:15 16 июня будет закрыто движение транспорта по Дворцовому проезду, Дворцовому мосту, Дворцовой, а также Адмиралтейской набережной, которое связано со съемками фильма. Маршруты автобусов на время изменятся, общественный транспорт будет двигаться по объездным трассам.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике