Сегодня:

Петербуржцы смогут посетить эротическую выставку с научным уклоном

Петербуржцы смогут посетить эротическую выставку с научным уклоном
15.06.2014

 

С 13 по 15 июня в Экспоцентре «Гарден Сити» пройдет эротическая выставка, где все желающие смогут получить советы от семейных психологов, сексологов и врачей, а также пройти анонимный тест на ВИЧ.

Экспозиция призвана популяризировать правильное и серьезное отношение к сексу в нынешнем российском обществе. Мероприятие соберет медиков и компании, действующие на рынке сексуальной продукции. Доктора предоставят посетителям необходимые консультации относительно сексуального воспитания подростков и использования контрацепции.

Развлекательная часть выставки плавно перейдет в познавательную: после демонстрации эротических товаров можно будет посетить научную конференцию «Актуальная сексология».

Впрочем, отыскались и те, кто против проведения этой выставки. Так, уже успевший стать скандально знаменитым депутат Законодательного Собрания Виталий Милонов успел обратиться к руководителю ГУ МВД Сергею Умнову с призывом провести проверку экспозиции. Он считает, что такого рода мероприятия неприятны и унизительны для тех граждан Петербурга, которые не желают наблюдать за публичной демонстрацией подробностей интимной жизни.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике