Сегодня:

Ребенка приставы отбили просто во время гуляния свадьбы

Ребенка приставы отбили просто во время гуляния свадьбы
16.06.2014

Санкт-Петербург видал многое, однако ситуация, которая произошла недавно в центре Северной столицы, поразила многих. На свадьбе сотрудника реионального УФАС, судебные приставы провели специальную операцию. У жениха, просто на собственной свадьбу, в присутствии гостей, спецслужба силой забрала восьмилетнего ребенка, в связи с тем, что суд решил, что девочка должна жить с матерью.

Ситуация произошла в связи с тем, что после развода Елена Балашова и Павел два года делили дочку. В августе 2013 года вступило в силу решение суда об определении места жительства ребенка – с матерью. Павел рещил не отдавать ребенка бывшей жене, а приставам вручил дерзкое и упрямое письменное послание, в котором говорилось, что он не намерен выполнять постановление суда. Мужчину долгое время не могли найти правоохранительные органы, а слежка за школой ребенка не дала результата. судебные приставы смогли выйти на мужчину в связи с тем, что его будущая белокурая супруга активно распространялась в социальных сетях на предмет того, какая будет свадьба, что и как она готовит, где бала заказана тамада на свадьбу недорого, ну и конечно, само место проведения торжества. Так в УФССП узнали о намеченной свадьбе, с регистрацией брака и гулянием в банкетном зале на Галерной. О присутствии дочки Павла на торжестве приставы просто догадались.
В Ведомстве сообщили сообщили, что проводить данную операцию в стенах ЗАГСа не решились, так как это довольн рисковано, более того, определить девочку по фото было достаточно сложно. Поэтому было решено дождаться свадебного банкета. На Галерную выслали спецподразделение – группу быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Минюста (ГБР) из восьми бойцов в костюмах цвета хаки и балаклавах. Операция состоялась в районе половины шестого, в самом разгаре пира. Церемониться не стали, просто прочитали судебные решение и увезли ребенка. Видеоролик со свадебной трагедией, кулаками и слезами, тут же попал в социальные сети.

Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике