Сегодня:

В стиле концепта Xray получат новый дизайн Лада Гранта Лада Калина

В стиле концепта Xray получат новый дизайн Лада Гранта Лада Калина
18.06.2014

Концерн Автоваз недавно презентовал новинку своей продукции, среди которой на первый план по конкурентноспособности вышел «Лифтбек» семейства «Гранта». Модель презентована в Нижнем Новгороде, что дает возможность городу и области увеличить долю бренда практически на 19% уже к концу этого года. Только в первые пять месяцев 2014 года в регионе было реализовано около 4,9 тысяч автомобилей Lada.

Среди новостей, отзывы на которые можно прочесть на http://tellauto.ru/xyondaj-elantra-4-pokoleniy. Стоит отметить то, что к 2016 году собираются обновить такие модели, как Lada Granta и Lada Kalina. Эту информацию сообщил корпоративному изданию директор семейства автомобилей на платформе Lada Granta/Kalina Олег Груненков. Руководсвто АвтоВАЗа планирует серьезно изменить дизайн одной из самых популярных своих моделей, а именно Lada Granta. По предварительным данным, новое авто будет выполнено в абсолютно обновленной корпоративной стилистике концерна. Кроме внешних обновлений, Granta должна получить также и подушки безопасности сбоку. Они будут устанавливаться специально для задних пассажиров. Стоит также отметить6 что с 2015 года, в Ижевске прекратиться производство автомобиля Lada Granta. Его сборкой будет заниматься Тольяттинский завод компании.

Что касается обновлений обновлений автомобиля, то первым серийным автомобилем с дизайном в стиле концепт-кара Lada XRAY станет седан LADA Vesta. Увидеть свет модель сможет в сентябре 2015 года. Со временем все автомобили Lada приобретут схожий облик. В частности, до 2016 года автомобили Granta и Kalina также получат обновленное «лицо» в соответствии с новым корпоративным стилем. Вообщем, руководство концерна обещает уже к 2016 году, что автомобили Лада будет просто не узнать, как внешне, так и внутренне. Обновление будет ожидать практически все автомобили.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике