Сегодня:

Хитрые махинации в салонах красоты России

Хитрые махинации в салонах красоты России
23.06.2014

На сегодняшний день трудно представить, какое количество косметических брендов различного направления существует на современном рынке. Если буквально 20 лет назад нам было известно максимум десять брендов, то сегодня их тысячи. Посещая салон красоты или магазин косметики, иногда можно просто растеряться от представленного выбора. Точно такая же тенденция прослеживается и на рынке косметических улслуг, их такое множество, что не каждая женщина способна запомнить даже название.

Модная косметика и различные процедуры, конечно хорошо и каждая дама готова оставить последние деньги в салоне красоты в замен на хорошую внешность. Однако, на сегодняшний день 6 вместе с качественной косметикой, на рынке стали появляться представители целых, так сказать «косметических группировок», которые не просто продают посредственные средства, но и загоняют своих клиентов в долговую яму, хорошенько промыв мозги. В такой черный список попала компания DeSheli, которая собрала рекордное количество жалоб и негативных отзывав среди российских потребителей.

Основные жалобы поступают даже не на качество косметики, а на то, как ведут себя в самой компании. Всё начинается с того, что на сотовый телефон «жертвы» поступает звонок с неизвестного номера и девушка приятным вежливым голосом сообщает, что на владельца этого номера распространяется акция некоего косметического салона по проведению бесплатного spa-сеанса с консультацией врача-трихолога и диагностикой состояния волос. Человека просят взять с собой только паспорт и прийти получить незабываемую процедура. После того, как процедура проведена, начинаются беседы о том, что косметику необходимо приобрести, можно в кредит, а можно частями. На человека давят психологически, после чего тот соглашается, приобретая массу ненужных баночек.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике