Сегодня:

В Петербурге открыла свой магазин бижутерии Ольга Бузова

В Петербурге открыла свой магазин бижутерии Ольга Бузова
04.07.2014

 

Петербург – родной город звезды популярного телешоу «Дом-2» Ольги Бузовой, а потому именно здесь она решила открыть свой магазин. На открытие были приглашены все друзья и знакомые девушки.

В Питер Ольга Бузова прилетела всего лишь на день ранее открытия магазина, чтобы проведать маму и обсудить детали церемонии открытия с сестрой Аней, потому как проект Bijoux Room – это семейный бизнес.

Новая торговая точка оформлена в очень нежных розовых тонах и находится на первом этаже торгового  центра «Рио» — это Фрунзенский район. Перед открытием магазинчик пару дней уже поработал в тестовом режиме, но официальное его открытие состоялось именно вчера.

На открытии сёстры Бузовы лично общались с покупателями и представили наиболее модные вещи из достаточно обширной коллекции украшений. Также в магазине можно подобрать ещё клатчи и фирменные шарфики от Bijoux Room.

Кстати, это не первый магазин сестёр, которые свою бизнес-деятельность начали с открытия бутика в Москве. Уже позже сёстры открыли свои магазины в Хабаровске и Тюмени. Ассортимент в магазине достаточно интересен, а цены вполне оптимальны. Вещи красивы и привлекают внимание, а потому за них не жалко заплатить. Например, красивейший кружевной воротничок, обшитый бисером, можно купить здесь за 1000 рублей и это действительно не слишком дорого.

Можно смело утверждать, что бизнес сестёр Бузовых процветает, так как они в этом  году планируют ещё открыть свои магазины в Екатеринбурге и в Сочи.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике