Сегодня:

Судебное заседание по делу Аршавина об алиментах

Судебное заседание по делу Аршавина об алиментах
07.07.2014

 

Сегодня в очередной раз состоится заседание суда по делу об алиментах игрока питерского «Зенита» Андрея Аршавина. Сегодня уже суд должен по этому делу вынести окончательное решение. Напомним, что у футболиста трое детей и Андрей со своей бывшей супругой Юлией Барановской всё никак не могут договориться по поводу того, кому перечислять алименты и начиная с какой даты.

Юлия Барановская полагает, что Андрей уклоняется от содержания троих общих детей. Суд ранее уже выносил решение по этому поводу и обязал футболиста перечислять бывшей жене половину своей зарплаты, а по данным некоторых источников, годовой доход Аршавина превышает 120 миллионов рублей, а это значит, что супруга может рассчитывать на доход в 5 миллионов рублей ежемесячно.

Впрочем, Андрей не стал становиться в позу и оставил своей бывшей гражданской жене квартиру и машину. Только вот они всё не могут прийти к согласию, на чей счёт должны поступать деньги. Аршавин считает, что частично они должны поступать на счёт детей, а частично – на счёт Юлии, но она с этим не согласна, так как хочет распоряжаться ими самостоятельно.

Последний раз суд рассматривал это дело в пятницу. 4 июля, но тогда заседание, длившееся почти 4 часа, так ничем и не закончилось. Стоит отметить, что Андрей Аршавин и Юлия Барановская вместе прожили 9 лет и у них трое детей, младшему из которых нет ещё и двух лет.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике