Сегодня:

В конкурсе «Миссис мира»Юлия Ионина не побеждала

В конкурсе «Миссис мира»Юлия Ионина не побеждала
12.08.2014

 

Вчера гремела новость о том, что новой «Миссис Мира-2014» стала молодая жительница Северной столицы Юлия Ионина. Сегодня же стало известно, что тот конкурс, на котором она победила, хоть и мирового масштаба, но является неофициальным и в дословном переводе звучит, как «Миссис королева красоты мира 2014» — Queen Beauty World.

Официальный представитель конкурса, прошедшего в Эквадоре, заявил о том, что к «Миссис Мира» этот конкурс никакого отношения не имеет. Он поспешил заявить об этом, когда увидел, что российская пресса пестрит сообщениями о том, что россиянка победила в этом престижном конкурсе. А потому поспешил от лица организаторов конкурса компании Mrs.World, Inc. и её руководителя Дэвида Мармела объявить, что эти два конкурса никак не взаимосвязаны.

Сама Юлия на своей странице в социальной сети сообщила о том, что ей был присуждён титул Mrs. Queen Beauty World 2014, и ни о какой разнице никто не упомянул. Представитель конкурса заявил, что теперь молодая женщина может официально называть себя «Миссис Мира», указывая при этом название конкурса.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике