Сегодня:

Техника из Петербурга отправилась в Симферополь

Техника из Петербурга отправилась в Симферополь
21.08.2014

 

Всего было отправлено в Крым семь эшелонов с различной техникой и оборудованием. От железнодорожной станции Бронка состав с различной техникой и образцами оборудования отправился в Симферополь.

Церемония отправки груза получилась достаточно торжественной, в ней даже приняли участие Георгий Полтавченко и другие чиновники. Известно, что из Петербурга в Крым отправилось оборудование для обеспечения отопительного сезона, 13 грузопассажирских фургонов, техника для уборки и содержания дорог, 2 троллейбуса, 1 бульдозер, 9 погрузчиков, 1 самосвал, 4 мусоровоза, 5 КамАЗов и 10 дорожных комбинированных машин.

Губернатор также отметил, что помимо этой помощи крымской столице необходимо как можно быстрее переходить на работу по российским стандартам и в соответствии с российским законодательством.

Кстати, между Симферополем и Северной столицей подписано соглашение, которое предполагает всестороннее сотрудничество в различных сферах деятельности городской жизни. Это соглашение действует не только между властями, но и между общественными организациями и между предприятиями двух городов.

Для того, чтобы транспортировать груз из Петербурга, пришлось использовать 11 двадцатифутовых контейнеров и 72 универсальные железнодорожные платформы.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике