Сегодня:

Жители Санкт-Петербурга не желают быть толерантными к пропаганде извращений и объединяются против содомитов

27.08.2014

 

Сегодня, 27.08.14, группа жителей Санкт-Петербурга, в том числе православные активисты и представители патриотически настроенной общественности, подали в приёмную губернатора обращение к господину Г.С. Полтавченко и властям города с требованием о введении запрета на любые акции ЛГБТ-сообщества на всей территории Санкт-Петербурга, в том числе и на Марсовом поле, которому присвоен статус гайд-парка.
Настроены заявители решительно, и готовы добиваться выполнения своих требований, будучи убеждёнными, что закон на их стороне, а постоянные согласования властями гомосексуалистам их акций — напротив, нарушают федеральный закон о запрете гомопропаганды, и ряд иных законов РФ. Также в обращении приводится ссылка на постановление Мосгорсуда о полном запрете проведения в Москве акций ЛГБТ. Петербургские активисты рассчитывают, что решение московских властей послужит прецедентом для Петербурга.
 Выдвинутое в обращении требование о запрете шабашей гомосексуалистов назрело уже давно, и является вполне обоснованным, учитывая то, какой негативный отклик в обществе вызывают акции извращенцев, и какие тяжёлые последствия они влекут за собой: рост агрессии, массовые беспорядки, драки, физические травмы.
К письменному обращению инициативной группы прилагаются подписные листы с подписями более 120 человек. 
Параллельно группой ВКонтакте «Россия против содома» ( https://vk.com/russiavssodom ) выложена петиция на имя и. о. губернатора Г. С. Полтавченко на платформе «Change.org»



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике