Сегодня:

В поезде на Адлер обнаружили девочку, похищенную в Петербурге

29.08.2014

 

Проводники обнаружили десятилетнюю девчонку на багажной полке в одном из вагонов. Как оказалось, ещё в мае отец похитил собственного ребёнка, увёз на море и теперь вот они возвращались с отдыха.

В Федеральной службе судебных приставов сообщили о том, что родители девочки развелись больше года назад и по решению суда ребёнок должен был остаться с матерью. Однако отец ребёнка не хотел мириться с таким положением вещей, выкрал дочь и уехал с ней в неизвестном направлении.

Как только в базе по железнодорожным билетам высветилось имя мужчины, купившего два билета из Адлера в Петербург, приставы стали готовиться к задержанию. Они ждали похитителя на Ладожском вокзале возле вагона, но мужчина вышел из вагона один, и заявил, что ребёнка с ним не было, и отдыхал в Адлере он также в одиночку. Естественно, на слово ему никто не поверил, и приставы проверили все вагоны. Проверка ничего не дала, ребёнка обнаружить не удалось, хотя проводники видели девчонку во время следования.

Через несколько часов после этого происшествия проводники случайно обнаружили девочку в багажном отделении, спрятанную между матрацами и одеялами. Похищенного ребёнка передали матери и сейчас здоровью девочки ничего не угрожает.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике