Сегодня:

В Петербурге женщина за рулем сильно избила водителя иномарки

06.09.2014

 

Многие пользователи интернета могли наблюдать видео, которое вызвало немалый резонанс. Ролик был выложен петербургским водителем, который случайно заснял его на свой видеорегистратор.

По набережной вдогонку за «Шевроле» белого цвета мчалась красная иномарка, которой управляла блондинка юных лет в светлой одежде. Наконец обе машины притормозили, когда зажегся красный свет. Тогда молодая женщина покинула свой автомобиль, подошла к сидевшему за рулем водителю иномарки и стала наносить ему удары. По комментариям заснявшего ролик, из случившегося можно сделать вывод, что подрезать женщин на дороге небезопасно. Однако, на видео сложно определить, кто же стал жертвой бойкой дамы – мужчина или женщина.

По поводу такого инцидента в блогах уже активно обсуждают увиденное. По некоторым комментариям, предположительно нападающая девушка и до этого была вовлечена в какое-то происшествие. На лице девушки была заметна повязка из бинтов. Другие пишут, что женщины ведут себя за рулем более агрессивно, чем мужчины-водители. По чьим-то предположениям, произошедший инцидент был сценой ревности – пострадавший мог быть мужем девушки, и с ним в машине могла сидеть его любовница.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике