Сегодня:

Трое мигрантов на заправке напали на автомобилиста

18.09.2014

 

Трёх вооружённых мигрантов задержали в Невском районе Северной столицы. Эти люди напали на одного из автомобилистов прямо на заправке и нанесли ему ножевые ранения. Случилось это происшествие вчера вечером на пересечении улиц Бабушкина и Грибакиных.

Молодой человек заправлял свой «Ниссан» на одной из расположенных здесь заправок, когда на «Мазде» сюда же приехали три мигранта и сразу же бросились на парня с ножами. Они открыто ударили ножом свою жертву, отобрали документы на автомобиль, телефон и 50 тысяч рублей.

После этого они преспокойно скрылись с места преступления, но полицейские сработали весьма оперативно и уже в самом скором времени были задержаны на пересечении проспекта Обуховской обороны и Прогонного проспекта. Как оказалось, они были мигрантами одной из среднеазиатских республик, никто из них не работал, самому младшему было 19 лет.

Самого же молодого человека доставили в больницу со множественными колото-резанными ранами и врачи говорят, что ему очень повезло, так как его состояние оценивается, как удовлетворительное и его уже отпустили на амбулаторное лечение.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике