Сегодня:

Мастеров по ремонту квартир в Питере можно найти на «Яндексе»

23.09.2014

 

Сегодня представители российского поискового гиганта объявили о том, что запущен новый сервис для Петербурга и Москвы – «Яндекс.Мастер». Этот сервис предназначен для того, чтобы можно было легко решить различные бытовые вопросы, начиная от уборки или ремонта в квартире и заканчивая переездом.

Новый сервис доступен по адресу master.yandex.ru. Здесь можно найти предпринимателей и фирмы, предлагающие определённые услуги такого плана. При этом сервис будет выполнять исключительно функцию посредника, то есть, через него можно будет передавать заказ партнерам, а пользователю уже сообщат координаты желающих выполнить тот или иной вид работ.

На этапе обсуждения заказа исполнитель и заказчик смогут переговорить через специальный колл-центр, что позволит избежать звонков на личный номер телефона. Пока что «Яндекс.Мастер» работает только по Москве и Петербургу, но уже сотрудничает с 70 партнерами. В дальнейшем компания намерена расширить список городов, в которых будет предоставляться данный сервис.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике