Сегодня:

Чиновник ЗакСа утонул сам

24.09.2014

 

Уголовное дело по поводу его смерти уже прекращено. Напомним, что Сергей Тереховский, возглавляющий отдел внешних связей в аппарате Законодательного собрания, пропал в прошлом году, 3 октября. В последний раз его видели на приёме консульства ФРГ, который проходил на военном корабле «Карлсруэ».

После этого приёма 58-летнего мужчину больше никто не видел, а потому по поводу его исчезновения возбудили уголовное дело. Летом этого года из Невы выловили тело мужчины и в одном из карманов трупа были обнаружены документы на имя Сергея Тереховского. Правда, это единственное доказательство, так как тело слишком долго пробыло в воде, а потому проводить опознание было просто бессмысленно.

Проводили генетическую экспертизу и на днях пришёл ответ. Оказалось, что неопознанный труп действительно являлся Сергеем Тереховским. Тогда же и было установлено, что мужчина утонул сам, без посторонней помощи. Следователи пришли к выводу о том, что против Тереховского никто не совершал преступных действий, а потому и было принято решение закрыть уголовное дело.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике