Сегодня:

В Питере снимают финальную часть новогодней комедии «Елки-1914»

26.09.2014

 

Жители Петербурга в эту пятницу, 26 сентября, получили уникальную возможность сняться в финальной сцене известной новогодней комедии «Ёлки-1914». Фильм «Ёлки-1914» станет последней картиной полюбившейся зрителям франшизы, а участие в съемке финальной сцены автоматически вписало пришедших горожан на страницы истории.

Для того, чтобы стать героем фильма, достаточно было лишь подготовить элегантный праздничный наряд и отправить соответствующую фотографию в кинокомпанию. В итоге 300 счастливчиков попали в финальный кадр фильма «Ёлки-1914» в Константиновском дворце.

Выглядит последняя сцена фильма так: Зал, до отказа набитый гостями, пришедшими на новогоднюю вечеринку. Последние минуты перед боем курантов, гости отсчитывают вслух секунды, делают массовое селфи, кричат: «Ура, С Новым Годом». Сразу же после боя курантов звучит песня группы «Секрет» «На любой стороне земли», гости подпевают хором, и далее песня переходит на титры».

Как сообщает кинокомпания Bazelevs, «Ёлки-1914» станут последней картиной франшизы, а это означает, что попавшие в кадр петербуржцы попадут и на страницы истории киноиндустрии.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике