![Эпидемия банкротства в петербургских жилкомсервисах Эпидемия банкротства в петербургских жилкомсервисах](http://spbinweb.ru/wp-content/themes/spbinweb/admin/timthumb.php?src=http://spbinweb.ru/wp-content/uploads/2016/04/zhilkom.jpg&w=48&h=39&zc=1)
С начала текущего месяца рейс авиакомпания-перевозчик «РусЛайн» отменила прямые рейсы из Кирова в Петербург. Жители Кирова могли добраться в Северную столицу лишь с несколькими пересадками.
Недавно заместитель коммерческого директора компании Владислав Жуков поделился информацией о том, что в ближайшее время будет восстановлено прямое авиасообщение Кирова и Петербурга.
По данным, предоставленным авиаперевозчиком, первый полет состоится десятого ноября. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю – в понедельник и пятницу. Из Кирова авиалайнер будет вылетать в 14:45, а из Петербурга в 18:00. Перелет займет всего 2 часа; начальная стоимость билетов – от шести тысяч рублей. Осуществлять авиаперевозки будут самолеты Bombardier CRJ-200, рассчитанные на пятьдесят пассажиров. Стало известно, что билеты уже можно приобрести в кассах.
03.03.2016
В Петербурге сгорело авто супруги Шнурова