Сегодня:

Лобовое столкновение на Планерной улице

26.10.2014

 

Возле путепровода ЗСД, на Планерной улице утром в воскресенье, 26 октября, произошло серьезное ДТП — столкнулись сразу три автомобиля. Причем для того, чтобы вызволить водителя «ВАЗ-2114», спасателям пришлось полностью разрезать кузов автомобиля. По счастью, никто не погиб, однако пострадавшие были госпитализированы в тяжелом состоянии.

По данным ГУ МЧС, на пульт дежурного поступило сообщение, что на виадуке над Школьной улицей столкнулись три автомобиля — «Газель», «ВАЗ-2114» и Mitsubishi Eclipse. Ввиду того, что столкновение было лобовое, на место происшествия выехали сразу три экипажа МЧС, в общей сложности 14 человек.

Каким-то образом на встречной полосе оказался «ВАЗ» с номерами Пермской области, который влетел в «Газель». Следом в «Газель» уже врезалась «Митцубиши», и, по некоторым данным, иномарку догнал еще один автомобиль. Водитель грузовика отделался несколькими царапинами, а вот водителя из «ВАЗа» пришлось вырезать гидравлическими ножницами — машина оказалась всмятку. В тяжелом состоянии водителя доставили в больницу. Также был госпитализирован водитель из «Митцубиши», он был доставлен в больницу с травмами средней степени тяжести.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике