Сегодня:

В Петербурге прошел форум строительных компаний

В Петербурге прошел форум строительных компаний
10.11.2014

В воскресенье, 9 ноября в Петербурге прошла выставка, посвященная недвижимости. Организаторы экспозиции рассказали о том, что основная цель мероприятия – это привлечение внимания жителей и гостей мегаполиса к жизни в загородных домах и коттеджах. На выставке, в которой приняли участие более 160 компаний, была представлена альтернатива шумным мегаполисам. Стоит отметить, что основная деятельность многих организаций и фирм, которые представили результаты своей работы на экспозиции, связана со строительством домов в СПб.

На выставке прошла презентация новых современных технологий, которые широко применяются для благоустройства приусадебных участков. Помимо этого, гости экспозиции смогли познакомиться с нестандартными вариантами сборки коттеджей. Участники форума представили энергетические проекты, которые могут быть реализованы в процессе строительства домов по проектам, разработанным с учетом требований клиентов. Посетители смогли увидеть современные генераторы и накопители энергии, без которых жизнь в загородном коттедже не может достаточно комфортной.

Ведущие специалисты провели тематические семинары, принять участие в которых смогли все желающие. Координаторы проекта по обучению разбили весь объем информации на четыре блока. Первая часть занятия была полностью посвящена проблемам индивидуального строительства и применению современного высокотехнологичного оборудования. На втором этапе семинара специалисты уделили внимание рассмотрению положительных и отрицательных моментов приобретения недвижимости на вторичном рынке жилья. Во время третьего блока участники семинара узнали об особенностях жизни за городом. Подводя итоги, организаторы рассказали слушателям об экологических стандартах, а также о таких важных вопросах, как благоустройство дома, подвод коммуникаций и др.

 


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике