Сегодня:

Уголовное дело за ДТП

12.11.2014

 

Полиция Пушкинского района возбудила уголовное дело в отношении одного из участников дорожной аварии, в результате которой пострадали 10 человек.

12 ноября около 15:00 26-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes-Benz, ехал по Петербургскому шоссе. При повороте налево на Детскосельский бульвар по разрешающему сигналу светофора водитель не предоставил преимущества и столкнулся с машиной Volkswagen Jetta под управлением 36-летнего мужчины, который двигался во встречном направлении. После столкновения Volkswagen выехал на остановку общественного транспорта и сбил находившихся там пешеходов.

В отношении водителя автомобиля Mercedes-Benz возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По предварительным данным, в результате аварии три человека находятся в тяжелом состоянии, четыре — в состоянии средней степени тяжести, три человека, в том числе водитель Volkswagen Jetta — в удовлетворительном состоянии.

Ранее сообщалось, что ДТП произошло 12 ноября в 15:00. В результате столкновения двух автомобилей один из них вылетел на остановку.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике