Сегодня:

В Петербурге состоялась конференция представителей металлургического комплекса «РИВС-2014»

28.11.2014

 

По подсчетам экспертов, рост российского металлургического комплекса за 6 месяцев текущего года составил 2,5 %. Опираясь на эти данные, специалисты сделали вывод о том, что данная сфера экономики практически на 100% не зависит от иностранных производителей. Очень часто специалисты из других стран приезжают на территорию РФ для того, что перенять опыт или обсудить возможность введения нового технического оснащения на производстве.

Отметим, что недавно в Петербурге завершилась конференция «РИВС-2014». В ходе мероприятия отечественные и зарубежные представители металлургической отрасли рассмотрели важные проблемы и наметили перспективы дальнейшего развития.

Организатором научно-практической конференции выступила компания НПО «РИВС». Стоит отметить, что основная сфера деятельности предприятия связана с проблемами обогащения полезных ископаемых.

В этом году мероприятие в Петербурге посетили специалисты горнопромышленного комплекса из разных стран мира. Участники конференции обсудили возможность реализации новых проектов, внедрение современных технологий и многие другие вопросы.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике