Сегодня:

Номера проституток поставят на автодозвон

19.11.2014

 

Те номера телефонов, которые указаны в объявлениях интимного характера, предлагающих сексуальные услуги, будут поставлены на автодозвон. При этом оператор будет предупреждать владельца номера о том, что его деятельность является противозаконной. Такую инициативу недавно выдвинул скандальный питерский депутат Милонов, которого в этом решении поддержали парламентарии. «За» проголосовали порядка 40 депутатов Законодательного собрания.

Этот закон должен дополнить уже имеющийся запрет на распространение объявлений интимного характера. Правда, стоит признать, что пока что этот запрет не очень-то эффективно работает, так как с момента его введения количество уличных объявлений на асфальте и стенах домов никоим образом не уменьшилось.

Правда, нашёлся один депутат, Борис Вишневский, который принятие данного закона раскритиковал, отметив, что в Северной столице система сбора административных штрафов не налажена в принципе, а потому недоброжелатели могут специально указывать телефонные номера, которые никакого отношения к оказанию эротических услуг иметь не будут.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике