Сегодня:

Пьяница приволок в свою квартиру настоящий платёжный терминал

02.12.2014

 

На самом деле, пьяный питерец просто вышел из дома купить сигарет, но по пути взгляд его упал на одиноко стоящий платёжный терминал, и мужчина решил затащить его к себе в квартиру на 16 этаж. И только весьма сильное алкогольное опьянение помешало жителю Петербурга вскрыть платёжный аппарат.

Сам же терминал стоял в парадном одного из домов по Учительской улице в Калининском районе. Полиция получила сигнал о пропаже «Меркурия-01», принадлежащего Петербургскому социальному коммерческому банку, и сразу же отправилась на место происшествия.

Путь пропажи терминала вычислить было достаточно просто, так как остались следы на плитке. Полицейские просто пошли по ним и позвонили в двери квартиры. Открыл им очень пьяный молодой человек, в прихожей которого одиноко валялся похищенный терминал. Кирилл Кузнецов признался, что мысль о похищении платёжного терминала пришла ему в голову совершенно неожиданно, правда, реализовать он успел только первую часть своего хитрого плана. Впрочем, это не помешало полиции возбудить уголовное дело по факту кражи терминала.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике