Сегодня:

Директора петербургского завода «Кока-Кола» нашли убитым

03.12.2014

 

Сегодня стало известно, что Дмитрий Сошнев, директор петербургского завода «Кока-Колы», который несколько дней тому назад пропал, был найден убитым. Более того, полицейские уже успели задержать возможных подозреваемых. Ими оказались 46-летний  Вячеслав Финогенов, ранее уже судимый за убийство, и 26-летний гражданин Азербайджана Денис Чхитаури.

В день пропажи Дмитрия Сошнева эти двое назначили ему встречу во Фрунзенском районе возле каких-то гаражей, и когда директор приехал, Финогенов выстрелил в него из самодельного оружия. Рана оказалась смертельной.

Затем преступники ограбили бизнесмена на сумму в 150 тысяч рублей и захватили документы на его дорогой автомобиль «БМВ», который также собирались продать за несколько миллионов рублей.

Известно, что тело бизнесмена уже найдено, причём, по информации, указанной самими подозреваемыми. Их арест можно назвать уже делом решённым.

Стоит напомнить, что заявление об исчезновении бизнесмена поступило в отделение полиции Красносельского района 30 ноября, в прошедшее воскресенье. Сам же Сошнев покинул свою квартиру на улице Партизана Германа около восьми утра 28 ноября. Именно в тот же день около полудня родные последний раз слышали его голос по телефону и больше он на связь не выходил.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике