Сегодня:

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на трассе Москва – Петербург

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на трассе Москва – Петербург
27.11.2014

На трассе Москва-Петербург  произошла автомобильная авария, в результате которой пострадали несколько человека. Двое участников ДТП получили серьезные ранения и были доставлены в городскую больницу. Остальным пострадавшим медики оказали первую помощь на месте. Все люди, получившие травмы, являются пассажирами автобуса. Стало известно, что авария произошла в четверг. На дороге сообщением перевернулся Москва-Петербург пассажирский автобус.

Очевидцы сообщили о том, что транспортное средство сначала выехало на обочину, а затем опрокинулось. На место ДТП сразу же прибыли спасатели.

На данный момент правоохранители занимаются расследованием обстоятельств аварии. По предварительному заключению сотрудников полиции, в случившемся виноват водитель автобуса, который не справился с управлением. Работники ГИБДД установили, что водитель превысил скоростной режим, установленный на данной трассе. Кроме того, он не учел дорожные и метеорологические условия. Вполне возможно, что ДТП удалось бы избежать, если бы водитель вовремя произвел замену шин, обратившись в www.mvo.ru/shini/R22  или другой подобный сервис.

Отметим, что за последние дни в Петербурге произошло несколько дорожных аварий. Недавно правоохранители рассказали подробности ДТП, которое случилось на Белоостровской улице. Карета скорой помощи столкнулась с минивэном, в результате травмы получили двое. От сильного удара скорая выехала на тротуар и сбила случайного прохожего. Серьезные травмы также получил водитель минивэна.

По словам свидетелей происшествия, автомобиль скорой помощи передвигался по городу без звукового оповещения. Сейчас сотрудники ГИБДД проводят следственные мероприятия с целью выяснения обстоятельств происшествия.

Стало известно, что в скорой на момент аварии находилось трое пациентов.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике