Сегодня:

Кошачий любитель деликатесов стал членом коммунистической партии Петербурга

12.12.2014

 

Кот, откушавший на солидную сумму в одном из магазинов морепродуктов Владивостока, был зачислен в ряды «Коммунистов Санкт-Петербурга».

Члены компартии назвали угостившегося «буржуйскими» яствами кота Робин Гудом и посоветовали петербургским представителям семейства кошачьих бать пример с их дальневосточного собрата. Глава петербургской партии коммунистов Сергей Малинкович заметил, что кот пробрался в дорогую рыбную лавку «Рыбный островок» и нанес удар по его ассортименту, так как продукты этого магазина могли себе позволить лишь капиталисты и буржуи. Депутат предположил, что видимо, кот родом из простой пролетарской семьи. За свою жизнь в аэропорту он наблюдал скромный рацион служащих, уборщиков и пассажиров, которым даже посещение буфета не по карману. Вот и решил полосатый революционер нанести удар буржуазии, которая питается креветками, раками, лососиной и прочими империалистическими изысками. Как заявил Малинкович, кот ел за всех простых людей России.

Как заявили коммунисты, сейчас кошачий революционер нуждается в убежище, которое они с радостью могут ему обеспечить. «Боевому товарищу» уже дали имя – Васька, в честь легендарного Василия Ивановича.

Усатый «налетчик» проник на витрину с морепродуктами в аэропорту Владивостока и устроил пир на 60 000 руб. Из всего ассортимента кот отдал предпочтение камбале, кальмарам, а также надкусил упаковки с копченым осьминогом и другими деликатесами. Нужно сказать, что кот-обжора уже стал известен за пределами нашей страны и сейчас ищет дом.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике