Сегодня:

В Петербурге исчез директор завода Coca-Cola

01.12.2014

 

Следственные органы Петербурга выясняют обстоятельства исчезновения директора завода Coca-Cola Дмитрия Сошнева. В правоохранительные органы обратилась с заявлением его мать. По ее словам, Сошнев в пятницу, 28 ноября, ушел на работу и не вернулся.

Процессуальное решение о дальнейших действиях в связи с исчезновением директора завода Coca-Cola HBC Дмитрия Сошнева будет принято по результатам доследственной проверки.

Сослуживцы Сошнева подтвердили, что директор в понедельник, 1 декабря, на работу не приехал, однако от дальнейших комментариев отказались. В то же время источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что в пятницу Сошнев уехал из дома на своем автомобиле BMW. «Автомобиль Дмитрия Сошнева обнаружен, с ним работают следователи и эксперты-криминалисты», – сказал источник.

Сошнев пропал после того, как в пятницу около 15:30 выехал с работы. Вполне возможно, что у него была с собой крупная сумма денег. Источник в правоохранительных органах рассказал, что с указанного в заявлении времени с телефона Сошнева прекратились звонки. Однако около 18:00 в день пропажи кто-то под его паролем выходил в интернет. Сошнев ведет непубличный образ жизни, бизнесмен воспитывает один сына и дочь. Тревогу еще в пятницу подняли друзья директора, которые долгое время не могли его найти.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике