Сегодня:

Питерский грабитель избил блокадницу

18.12.2014

 

Сейчас в социальных сетях активно ищут преступника, который избил пожилого человека ради 20 тысяч рублей. Мужчина не просто избил бабушку, он несколько раз ударил её ногой по лицу и делал это с видимым удовольствием, даже когда она уже потеряла сознание. И всё это лишь затем, чтобы забрать у неё 20 тысяч рублей, которые по нынешнему курсу составляют приблизительно 200 долларов.

Он напал на 75-летнюю женщину в подъезде её дома на улице Малой Балканской. Она возвращалась с почты, где снимала деньги себе на операцию, так как очень плохо видит. В подъезде возле почтового ящика на неё напал мужчина, который сильно ударил бабушку сзади. Вероятно, он следил за ней от самой почты, потому что точно знал, куда она положила наличность.

Соседка женщины говорит, что она всегда была хрупкой и маленькой, а избили её действительно жестоко. Камера в подъезде зафиксировала всё это действо и видеоролик выложили в интернет, чтобы найти преступника. Видео это перепостили уже несколько тысяч человек и люди не только хотят наказать преступника, но и помочь бабушке собрать украденные деньги.

Внук женщины говорит, что деньги у них есть и необходимости собирать их нет. Пусть лучше они станут вознаграждением для того человека, который сможет поймать жестокого преступника.

Сейчас Марина Ерёмина находится в больнице на улице Костюшко. У пожилой женщины сломан носи и скула, но она поправляется и её собираются выписать уже через десять дней.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике