Сегодня:

В метро Петербурга выстраиваются очереди за жетонами

21.12.2014

 

Сегодня с утра огромные очереди пассажиров выстроились у касс петербургского метро. Дело в том, что сейчас кассиры почему-то не дают на руки больше двух жетонов, а автоматы по их продаже не работают – там можно только карты пополнить.

Впрочем, такая тенденция наметилась со вчерашнего вечера, но тогда можно было купить по четыре жетона на одни руки. Особенно много людей сегодня наблюдалось и станций метро «Пионерская» и «Проспект Просвещения». Дело в том, что данный ажиотаж связан со слухами о повышении проезда в метро, а потому люди стали пытаться заранее скупить жетоны, что и привело к возникновению очередей.

Некоторое время назад люди пытались скупить большее количество жетонов, и они стали банально заканчиваться, а потому кассирам дали указание не продавать одному человеку сразу много жетонов. Впрочем, сейчас метрополитен не столько решает свои проблемы, сколько создаёт новые. Если человеку каждый раз для проезда на метро придётся выстоять в очереди в кассе, то не стоит ожидать улучшения ситуации в этом году.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике