Сегодня:

Судебные приставы забрали у алиментщика телевизор

29.12.2014

 

Как оказалось, сегодня судебные приставы за долги лишили одного жителя Петербурга 32 лет всей бытовой техники и телевизора. Вероятно, ему крайне весело придётся отмечать новогодние праздники!

Петербуржец влез в долги и задолжал бывшей жене и шестилетнему сыну более 120 тысяч рублей. Женщина ждала долго, но терпение у неё закончилось, и она обратилась в суд. Теперь мужчина будет выплачивать не только свой алиментный долг, но ещё и пеню за каждый просроченный платёж.

Мужчина даже после заявления в суд оплачивать свой долг не спешил, а потому судебные приставы пришли с визитом к нему домой. Он их впустил, но сообщил при этом, что находится в поиске работы и с долгами расплатится. Как только приставы пообещали арестовать его имущество, он набросился на них с угрозами, но это особо не помогло. Были арестованы компьютер, достаточно дорогая музыкальная система, колонки, телевизор, принтер, сканер и даже мобильный телефон. Пока что они хранятся у должника под уголовную ответственность. Если он не начнёт выплачивать свой долг, то его имущество отберут и продадут за долги.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике