Сегодня:

В Петербурге задержан грабитель старушек

14.01.2015

 

Резонансное ограбление пожилой женщины в собственном подъезде её дома 16 декабря вызвало целую волну возмущения. Напомним, что это жестокое ограбление произошло на Малой Балканской улице, куда бабушка возвращалась с наличными деньгами в размере 20 тысяч рублей. Это были все её накопления, и она вынуждена была их снять, чтобы оплатить себе операцию на глазах.

В парадном на женщину напал грабитель, избил её ногами по голове и отобрал деньги. Видео этого жестокого преступления попало в интернет, возмутив общественность. Многие желали помочь 75-летней бабушке и жалели её. Полиция активно взялась за поиски грабителя и он, наконец, был найден. Им оказался 36-летний Владимир Бугаев, в прошлом неоднократно судимый. Более того, он уже успел признаться в целой серии преступлений подобного плана.

Во всех случаях своих пожилых жертв Бугаев выслеживал у почтовых отделений, после чего следовал с ними до самого подъезда, где жестоко избивал и отбирал деньги. Сейчас решается вопрос о заключении преступника под стражу.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике